На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Эксперты предлагают в Минске провести конференцию по деоккупации Украины

Эксперты предлагают в Минске провести конференцию по деоккупации Украины,а вот что по этому думает Батько Лукашенко?

Ещё один тест для Лукашенко:

 В Минске предлагают провести конференцию по деоккупации Украины..мнения экспертов

Представители России, Белоруссии, а также эмиграции из Украины должны провести в Минске конференцию, чтобы обсудить, как провести освобождение Киева от нацистского прозападного режима, захватившего власть в ходе вооруженного переворота 2014 года.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«У меня предложение снизу, как гражданина Украины. Почему бы, например, в Минске не собраться представителям украинского народа, я являюсь таким представителем, а также русского и белорусского народа, и обсудить нашу дальнейшую судьбу с точки зрения стратегии? Как мы будем жить вместе, братья славяне и православные, в мире. Нужно объединяться и помочь друг другу, где-то советом, а где-то участием.

Нужно подумать, что же сделать с оккупированной Украиной. Её нужно освобождать, поэтому я считаю, что такое объединение принесёт только пользу», – сказал Олейник.

Донецкий социолог Евгений Копатько добавил, что необходимо дать Украине конкретный ответ за пять жестоко убитых бойцов «Призрака».

«Когда в Донбассе перестанут гибнуть люди и ответят те, кто убил тех пятерых пацанов, граждан Российской Федерации, когда прилетит достойная ответочка?

Я считаю, что с этих вещей нужно пошагово начинать. Давайте будем держать эту тему, потому что, я считаю, что успокаиваться рано, нам нужны конкретные шаги», – подчеркнул Копатько.

Бывший сотрудник украинского МИДа Андрей Мишин недавно сообщал, что еще недавно президент Белоруссии Александр Лукашенко дважды отказал экс-премьеру Украины Николаю Азарову в праве провести пресс-конференцию в Минске, не желая ссориться с официальным Киевом.

 Для Азарова пресс-конференция в Белоруссии была важна, поскольку туда, в отличие от Москвы, были готовы приехать съемочные группы украинских телеканалов.

Белоруссия даже после помощи России в подавлении Беломайдана отказывается на официальном уровне признавать воссоединение Крыма с РФ.

 Горячие новости с  ленты от Захара Прилепина

ЕС согласовал запрет на выдачу кредитов Белоруссии, торговлю ценными бумагами, инвестиционные услуги.

Чудо какое.

Скорей, скорей Союзное государство!

Спасибо, ЕС!

Мы напишем список против кого ещё санкции.

Никто не сделает во имя восстановления русской евразийской империи столько, сколько наши враги.

Ой, партнёры.

 

Картина дня

наверх